Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » ЛА сериалы онлайн » Мой бывший хочет меня вернуть/Mi ex me tiene ganas 2012 original versi

Мой бывший хочет меня вернуть/Mi ex me tiene ganas 2012 original versi

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 001 серия

В большом  городе живут три подруги: Пилар, Миранда и Соледад. Пилар кажется невероятным, что ее бывший перестал быть тем непорядочным типом, которого она когда-то любила, ради того, чтобы превратиться в успешного профессионала с большой индивидуальностью. Ей пришла в голову мысль о возможности возродить из пепла огонь былой страсти. Но хорошая ли это идея?
Миранда - модель, которая повстречала своего бывшего мужа. Будучи сейчас замужем за мультимиллионером, Миранда  скучает по безудержной страсти своего бывшего. Искушение очень сильно, но какова его цена?
Соледад разведена и ее жизнь подчинена заботам о семейном очаге, она встречается со своим бывшим любовником, который теперь стал моделью, рекламирующим мужское нижнее белье. Юнец приходит с обещанием освободить ее от повседневной рутины. Но оправдан ли этот риск?
Три женщины, которые сталкиваются с мужчинами, которые сделали их в прошлом несчастными, но появляются сейчас как обещания счастья. Эта история любви трех оступившихся пар, которые решили дать себе второй шанс, чтобы увидеть способны ли они преодолеть недостатки, которые в прошлом привели их к разрыву.
Эта история трех подруг, которые считали свою жизнь сложившейся до тех пор, пока они не оказались вовлечены в историю странного исчезновения. По мере того, как они расследовали тайну, вскрывается этот факт, который меняет привычное течение их жизни, потому что их бывшие пары вовлекают их в лабиринт противоречивых чувств. Три истории любви, комедия и детектив, где необходимо распутывать намерения темной души, которая не позволит извлечь на свет свой самый глубокий секрет.
"Мой бывший мечтает обо мне" - это романтическая комедия с порцией тайны. Проект отличается тем, что соединяет в себе романтику, детектив, драму и комедию в одной истории. Три подруги, три истории, три жизни, три бывших и единственное намерение - возродить из пепла прошлую любовь.

En una ciudad cosmopolita viven tres amigas: Pilar, Miranda y Soledad. Para Pilar, es insólito que su Ex pareja dejara de ser el mamarracho que ella amó, para convertirse en un exitoso profesional de gran personalidad. La posibilidad de revivir el fuego de las cenizas cruzó por su mente, pero ¿sería ésta una buena idea? Miranda es una modelo que se re-encuentra con su Ex marido. Casada ahora con un hombre multimillonario, Miranda extraña la pasión desenfrenada de su Ex. La tentación es muy fuerte, pero... ¿Valdrá la pena? Soledad es una mujer divorciada que vive supeditada al hogar y se consigue con un Ex amante que se ha convertido en un modelo de ropa interior masculina. Un joven que viene con la promesa de liberarla de la rutina. ¿Un riesgo que vale la pena vivir?

En la medida en que ellas van investigando el misterio que envuelve este hecho, cambia el rumbo de sus vidas porque sus ex parejas interrumpen para arrastrarlas en un laberinto de sentimiento encontrados. Tres historias de amor, comedia y suspenso donde se hace necesario desenmarañar los propósitos de un alma oscura que no permitirá que se saque a la luz su más profundo secreto.
Tres mujeres que se han tropezado con los hombres que las hicieron infelices en el pasado, pero que ahora se aparecen como promesas de felicidad. Esta es la historia de tres amores reincidentes, de tres parejas que decidieron darse una segunda oportunidad para ver si ahora son capaces de superar los inconvenientes, que en el pasado, las llevaron a una ruptura. Es la historia de tres amigas que tienen su vida resuelta hasta que una de ellas se ve involucrada en un extraño caso de desaparición.

Mi ex me tiene ganas, es una comedia romántica con una dosis de misterio. Una propuesta diferente que abarca el romance, el suspenso, el drama y la comedia en una sola historia. Tres amigas, tres relatos, tres vidas, tres ex y un solo propósito, renacer de las cenizas un amor del pasado.

0

2

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 002 серия

0

3

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 003 серия

0

4

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 004 серия

0

5

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 005 серия

0

6

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 006 серия

0

7

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 007 серия

0

8

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 008 серия

0

9

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 009 серия

0

10

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 010 серия

0

11

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 011 серия

0

12

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 012 серия

0

13

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 013 серия

0

14

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 014 серия

0

15

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 015 серия

0

16

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 016 серия

0

17

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 017 серия

0

18

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 018 серия

0

19

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 019 серия

0

20

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 020 серия

0

21

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 021 серия

0

22

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 022 серия

0

23

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 023 серия

0

24

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 024 серия

0

25

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 025 серия

0

26

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 026 серия

0

27

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 027 серия

0

28

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 028 серия

0

29

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 029 серия

0

30

Мой бывший хочет меня вернуть / Mi ex me tiene ganas 030 серия

0

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » ЛА сериалы онлайн » Мой бывший хочет меня вернуть/Mi ex me tiene ganas 2012 original versi